Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Love the way u lie| Mikki


Love the way u lie| Mikki

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и фамилия. Mikki Davis\Микки Дэвис

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 19

  3. Пол.женский

  4. Раса. ангел, 5ое небо (Марс)

  5. Вид деятельности.ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Микки не типичный представитель ангелов. Из-за этого часто возникает недоверие к девушке, но стоит ей лишь расправить свои аккуратно сложенные за спиной крылья и посмотреть своими огромными, наивными, хоть и карими глазами, как сомнения в верности светлым силам моментально пропадают. У девушки белоснежные крылья небольшого размера, в раскрытом состоянии они едва выглядывают из-за тонких ключиц Микки. Небольшой нимб, радиусом чуть меньше головы, создает свечение над Дэвис.
Стройная, высокая, бледнокожая брюнетка, с длинными гладко уложенными волосами. Выразительные глаза и очень чувственные губы. Внешность Дэвис весьма выразительно, у нее редко, получается, скрыть эмоции, наверное, одной из причин являются ямочки, которые непосредственно довольно часто возникают на идеально гладкой коже щек девушки.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Микки может показаться дерзкой, грубой, своенравной... да она такая и есть, но не со всеми. Девушка научилась находить близких себе людей и ради них она готова сделать очень многое. Ей свойственна некоторая детская наивность, вместе с непосредственностью (наверное, это все можно списать на возраст). Со стороны может показаться, что она бесстрашна, но на самом деле Дэвис еще совершенно не нашла себя и не определилась с местом в жизни, и из-за этого ей требуется надежная опора (хотя в меру своего упрямого характера она всячески пытается это отрицать). Девушка не приемлет лжи, считает, что прямолинейность не губительна. Предпочитает не таить обиды, а выяснять все на месте. С молодыми людьми  Микки раскованна и дружелюбна.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Микки в семье ангелов на 5 небе (Марса). Ее родители были воинами, что сильно сказалось на характере юной Дэвис. Она с самого детства училась бесстрашию, воле к победе и силе контроля над своими эмоциями. Но после потери матери в бою, отец принял очень важное решение и переселился с 5-ти летней Мик на землю, где не сразу раскрыл девушке ее сущность.
Дэвис вела обычную жизнь ребенка, а затем и подростка, пока в какой-то момент с девушкой не начали происходить странные вещи. Один раз она по пути в колледж видела котенка, который был сбит машиной. И девушка смогла его исцелить. После откровенного разговора с отцом она узнала, что она не  обычный человек, а ангел, узнала настоящую причину смерти матери. Теперь она уже не могла жить своей обычной жизнью, ей казалось, что она выше всего этого. В школе ее перестали интересовать люди, с которыми она общалась до этого, Микки погрузилась в себя и в литературу про возможное существование ангелов. Вскоре она узнала о существовании еще и демонов. Отец пытался всеми способами препятствовать развитию Дэвис в знаниях о небесных существах, но упорство молодого ангела было слишком велико. Когда Мик узнала про школу демонов, она, не говоря отцу, оставила заявку. И только лишь когда ее приняли, она объяснила, что твердо сделала выбор и в обычной жизни оставаться не намерена. 
9. Ваши способности.
- Апитеризм 1 уровень
- Чтение мыслей 2 уровень
- Управление снами - 1 уровень
- Ясновидение 0 уровень

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.гетеро

  11. Оружие. без оружия

  12. Частота посещения. постараюсь кд.

  13. Связь с Вами. в лс админу.

  14. Желаемый статус:|never give up|

  15. Код. трудно собирать выбитые зубы

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
"Как у Микки проявлялись ее способности"

+|-

Все всегда говорят: главное будь самим собой и все будет замечательно. А что делать, если ты не знаешь кто ты.  Неизвестность, конечно, пугает, но одновременно и притягивает, ведь каждому хочется знать, если он какой-то особенный, возможно даже избранный…
Обычное весеннее утро, казалось бы, ни чем не предвещало неожиданных событий. Микки Дэвис, студентка обыкновенного колледжа, проснулась у себя в комнате от яркого луча солнца, светящего девушке прямо в глаза. Недовольно сморщившись, она перевернулась на другой бок и закрылась одеялом с головой. Но, как это обычно бывает, именно в тот момент, когда она начала сладко и медленно погружаться в сон, громко и отчетливо зазвенел будильник. О нееет! - разочарованно протянула Дэвис, но в меру своей пунктуальности, она не могла позволить себе еще понежиться в кровати и опоздать на занятия. Мужественным движением она откинула одеяло и встала с кровати. Сходила в ванную, приняла душ, переоделась, накрутила любимый шарф и, захватив сумочку, вышла из комнаты. 
Комната Микки находилась на втором этаже их с папой дома на окраине города. Здесь было тихо и уютно, чувствовалось некоторое умиротворение. Мать Мик погибла, когда малышке было 4 года, и папе больно было всегда об этом вспоминать, поэтому Дэвис так и не смогла узнать подробности смерти ее матери.
Девушка спустила на кухню, за столом в которой уже сидел отец, с важным видом пролистывая газету за чашечкой кофе.
-Доброе утро, папа. - сказала она, подошла и чмокнула отца в щечку,- снова пытаешь быть в курсе всех событий, происходящих на земле? - немного с саркастическим тоном, но по-доброму произнесла эту фразу Микки.
-Доброе, доброе, моя любимая доченька…да-да стараюсь не отставать., - ответил отец.
Мик заметила некоторое минутное напряжение на лице отца, будто бы он хотел что-то добавить, но промолчал. Но девушка решила не акцентировать на этом внимание и, увидев часы, поняла, что начинает опаздывать.
- Кажется мне пора, я побежала, приду, сегодня поздно, это личное.
- Хорошего дня. Не позже 11, самостоятельная моя, - уже выбегая слышала ответ она.
Мик улыбнулась, села в машину и поехала по направлению к колледжу. Через несколько минут девушка была вынуждена резко затормозить, потому что на дороге лежал котенок, которого видимо, сбила другая машина. Испытывающая особый трепет к животным Дэвис, выскочила из машины и подошла к котенку. Душу, девушки переполняли чувства нежности, обиды к пострадавшему животному.  Она сняла куртку и хотела положить его на нее, но прикоснувшись, случилось что-то странное: на ее глазах шкура начала зарастать. Девушка хотела было приоткрыть глаза, но почувствовала невероятную слабость, в глазах начало все становится мутным, а внутри она испытывала невероятный страх. Боже, что со мной происходит??,- никак не могла понять Микки, уже практически лежа на дороге.
Прошло какое-то время, прежде чем она очнулась и посмотрела на место, где должен был лежать раненный – оно было пустым. Тут что-то мягкое коснулось ее щиколотки, повернувшись она увидела того самого котенка целого и невредимого. Девушка даже тихонько вскрикнула, в глазах у Микки в эти секунды читался страх и миллионы вопросов. Она попятилась назад, пока не прикоснулась спиной к бамперу машины. Необъяснимое волнение охватило ее, а в голове уже крутились всевозможные мысли своего дальнейшего существования.  Прежде всего я должна поговорить с отцом. Твердо решила она, села в машину и, развернувшись, поехала домой.

Отредактировано Mikki Davis (2010-08-31 17:37:29)

0

2

Доброй ночи.

Начнем.

Mikki Davis написал(а):

4. Раса.ангел

С какого неба ангелом будете, решили?

Mikki Davis написал(а):

9. Ваши способности.
- Апетиризм
- Управление силами
- Чтение мыслей

Может, все-таки, управление снами, а не силами?)
Расписать по уровням, учитывая акцию - это четыре способности, при этом ни одна из способностей не должна превышать уровня 2. Выбираете еще одну, и, учитывая 4 балла, распределяете уровни. Одна способность может быть даже уровня 0 (как бы еще не проявилась)

Далее:

Mikki Davis написал(а):

6. Внешность (не менее 6 строк).Микки не типичный представитель ангелов. Из-за этого часто возникает недоверие к девушке, но стоит ей лишь расправить свои аккуратно сложенные за спиной крылья и посмотреть своими огромными, наивными, хоть и кариеми глазами, как сомнения в верности светлым силам моментально пропадает. Стройная, высокая, бледнокожая брюнетка с длинными гладко уложенными волосами. Выразительные глаза и очень чувственные губы. Внешность Дэвис можно назвать эмоциональной, наверное причиной всему ямочки, которые непосредственно довольно часто возникают на идеально гладкой коже щек девушки.

Во внешности подробнее описать ангельское обличье. (Цвет крыльев, размах, нимб)

Mikki Davis написал(а):

8. Биография (не менее 15 строк).Прошу вашей помощи, потому что не очень понимаю, как написать биографию ангела…)))

Биография. Если ангел, значит, родился в ангельской семье на каком-то из небес. Смотрим сюда

Mikki Davis написал(а):

11. Оружие. из чего выбирать..?

Придумываем сами. Любое. Можно даже артефакт, только не очень крутой.

Mikki Davis написал(а):

15. Код.

Код. Читаем это и ищем. Он разбит на три части.

Mikki Davis написал(а):

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).Есть только из колледжа:

Пост пишем свой, связанный с тематикой Школы. Посты с чужих ролевых запрещены.

0

3

Исправьте ошибки. Поставьте запятые там, где я красным выделила.

Mikki Davis написал(а):

кариеми

карими

Mikki Davis написал(а):

как сомнения в верности светлым силам моментально пропадает.

либо "Сомнения.....пропадаЮт" либо "СмонениЕ.....пропадает"

Mikki Davis написал(а):

бледнокожая брюнетка с длинными гладко уложенными волосами

бледнокожая брюнетка с длинными, гладко уложенными волосами

Mikki Davis написал(а):

Внешность Дэвис можно назвать эмоциональной

Прошу прощения, эмоциональная внешность - это как? Лучше подыщите другое определение.

Mikki Davis написал(а):

наверное это все можно списать на возраст

наверное, это все можно списать на возраст

Mikki Davis написал(а):

Дэвис еще совершенно не нашла себя и не определилась с местом в жизни и из-за этого ей требуется надежная опора

Дэвис еще совершенно не нашла себя и не определилась с местом в жизни, и из-за этого ей требуется надежная опора

0

4

Asmodey Louis написал(а):

С какого неба ангелом будете, решили?

не решила, но больше всего привлекает Нептун - 6ое

Asmodey Louis написал(а):

Расписать по уровням, учитывая акцию - это четыре  способности, при этом ни одна из способностей не должна превышать уровня 2.

Апетиризм - 1 уровень
Зеркало - 1 уровень
Управление снами - 2ой уровень
Чтение мыслей - 2ой уровень

Asmodey Louis написал(а):

Биография. Если ангел, значит, родился в ангельской семье на каком-то из небес. Смотрим сюда

Родилась Микки в семье ангелов на 5 небе (Марса). Ее родители были воинами, что сильно сказалось на характере юной Дэвис. Она с самого детства училась бесстрашию, волей к победе и силой контроля над своими эмоциями. Но после потери обоих родителей в боях, поняла, что оставаться на этом небе невозможно и сделала все возможное, чтобы переселиться на следующее 6ое. Где смогла с полной мере раскрыть свои музыкальные способности. Девушка обладала невероятным умением игрой на барабанах, но не развивала его из-за претензий родителей по этому поводу.
*я новичок в ролевых подобного типа, поэтому совершенно не представляю о чем писать...и как у ангелов все может происходить...

Asmodey Louis написал(а):

Код. Читаемэто и ищем. Он разбит на три части.

Верно

Asmodey Louis написал(а):

Пост пишем свой, связанный с тематикой Школы. Посты с чужих ролевых запрещены.

повторюсь, не могу так как еще не совсем уловила суть игры. мне надо немного подучиться, посмотрев чужые примеры...

0

5

Nicole Foster
выполнено.)

0

6

Mikki Davis написал(а):

волей к победе

ВолЕ к победе

Mikki Davis написал(а):

что оставаться на этом небе невозможно и сделала все возможное

что оставаться на этом небе невозможно, и сделала все возможное

Mikki Davis написал(а):

чтобы переселиться на следующее 6ое

чтобы переселиться на следующее - 6ое

Mikki Davis написал(а):

умением игрой на барабанах

"умением играть на барабанах" либо "владела игрой на барабанах"

В биографии расскажите, пожалуйста, как Вы оказались в нашей школе.
И лучше не оформлять все новым постом, а просто редактировать биографию.

0

7

Mikki Davis написал(а):

Апетиризм - 1 уровень
Зеркало - 1 уровень
Управление снами - 2ой уровень
Чтение мыслей - 2ой уровень

Апитеризм.
Баллов может быть только четыре. А у Вас шесть.

Mikki Davis написал(а):

Родилась Микки в семье ангелов на 5 небе (Марса).

Mikki Davis написал(а):

не решила, но больше всего привлекает Нептун - 6ое

Как так?
Где родилась, того неба и ангел.
Давайте представим, что небеса - как города, стоящие друг рядом с другом.

Mikki Davis написал(а):

*я новичок в ролевых подобного типа, поэтому совершенно не представляю о чем писать...и как у ангелов все может происходить...

Знаете, а ведь Ваши родители могли после Вашего рождения переселиться и на землю, и потом уже, когда Вы чуть подросли, раскрыть Вам то, что у Вас ангельская сущность. Это так, к примеру. На небесах жизнь такая же, как на Земле, только с учетом что все там - ангелы. Подключите фантазию и никуда не спеша подумайте.

Mikki Davis написал(а):

повторюсь, не могу так как еще не совсем уловила суть игры. мне надо немного подучиться, посмотрев чужые примеры...

Ладно. Пост на тему "Как у Микки проявлялись ее способности" напишите?

0

8

Добрый день!
Я тоже вставлю свои 5 копеек.
Вообще желательно, чтоб способности были между собой связаны.
А с запятыми можно было особо и не мучить.

0

9

Написана биография, исправлен пост и подправлены способности.)

Отредактировано Mikki Davis (2010-08-31 14:32:34)

0

10

И еще раз добрый день. Анкету прогнать в Word или скрупулезно перечитать - опечаток много.

Mikki Davis написал(а):

и силой контроля над своими

силу контроля

Mikki Davis написал(а):

Теперб она уже не могла жить

Теперь

Mikki Davis написал(а):

Все всегда говорят: главное

главное -

Mikki Davis написал(а):

начала сладко медленно

сладко-медленно
сладко и медленно

Добавьте еще одну строчку в био.

Mikki Davis написал(а):

- Апитеризм 1 уровень
- Чтение мыслей 2 уровень
- Управление снами - 2 уровень

Опять же, пять уровней вместо четырех. Один убрать.
В соответствии с акцией, так как Вы ангел, Вам разрешено взять четвертую способность. Можно даже оставить ее уровнем 0, как бы для развития на будущее. Но при этом баллов все равно должно оставаться четыре.

Mikki Davis написал(а):

Доброе утро, папа. ,- сказала она, подошла и чмокнула отца в щечку,- снова пытаешь быть в курсе всех событий, происходящих на земле?

Так, во-первых, все диалоги оформляются, начиная с тире и  с новой строчки.
Например:
- Как дела? - спросила Саша.
- Все хорошо, - ответил Александр.

Mikki Davis написал(а):

.,

Никаких точек с запятыми. Если речь еще не закончена, ставим запятую, окончена - точку.

Жду исправлений.

0

11

Asmodey Louis
исправлено.)

0

12

[mods]Во внешности расписать ангельское обличье поподробнее.[/mods]

В био строчку так и не добавили.

Mikki Davis написал(а):

училась бесстрашию, воле к победе и силой контроля над своими эмоциями.

училась (чему?) силе контроля.

Опечатки все еще вижу.

0

13

Asmodey Louis
про внешность добавила.
а опечатки, мой word уже не видит и показывается, как верно напечатанные документ.

0

14

Mikki Davis
Ворд не видит стилистические ошибки. Точнее, плохо видит. Он больше следит за пунктуацией и орфографией.

0

15

простите, но если честно, мне кажется это уже слишком кропотливая проверка для приема.
я не готова в очередной раз исправлять...в такой виде она вас не устраивает?..

0

16

Mikki Davis написал(а):

в такой виде она вас не устраивает?..

Сейчас более-менее нормально. Слово за администратором, вдруг еще что найдет

0

17

Вас не так много просили исправлять. Поверьте мне, эта проверка не дотошная. У нас еще с этим всем демократия.
Согласитесь, что приятнее, если анкета будет в хорошем состоянии. И нам приятнее, и Вам.

Надеюсь, Вы вдалнейшем лучше освоитесь в нашем мире и подружитесь о здешними обитателями.
Приняты, ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Love the way u lie| Mikki